пятница, 23 апреля 2010 г.

Рамочка-магнит.

Очень мне понравилась рамочка присланная мне по обмену.Решила попробовать сделать подобную.


Простите,не смогла выбрать какую фотку лучше выставить,выставлю обе.Скрапилось ночью,при спящих детях,поэтому не особо много материалов(чтобы не сильно шуршать,дети спят рядом)Гофрокартон из детского набора,кружево,степлер,цветочки,пуговка,шнур,подвеска из магазина тканей,полужемчуг оттуда же.Размер 10-10.

понедельник, 19 апреля 2010 г.

Подарочки!!!

По обмену салфетками получила от замечательной мастерицы Полины вот такие чудные подарочки!Открыточку и рамочку с магнитом!


Фото автора.
Девочки,всем кому обещала выслать посылочки-я про вас не забыла.Просто то лапы ломит,то хвост отваливаеться-то сама болела,сейчас мелкий опять с бронхитом.А самое веселое,что когда пришла на почту отправлять вам собранные посылочки,ни в одном из трех отделений не оказалось не только пакетов,но и маленьких коробочек.Ждемс поставку.Простите,пожалуйста,за задержку.

Открытка по скетчу.

По скетчу- Все о скрапбукинге в Украине попробовала сделать открыточку.Вот сам скетч

А вот моя открытка.

Окошко в центре из пленки для принтера,вот несколько вариантов использования.



Мне самой она нравиться очень,редко у меня получаються такие светлые работы.По материалам,по моему,все понятно.

Сердце в подарок.

Разгребая завалы,наткнулась на сердечки,которые делала года три назад.Мы же нынче скраперши,значит надо поналяпать туда цветуев.Вот что из этого вышло.

В основе толстая проволока в оплетке,обмотанная толстым бумажным упаковочным шнуром.А остальное и так понятно.

суббота, 17 апреля 2010 г.

Снесла курочка яичко...

Снесла курочка яичко,да не простое а..пустое!Когда мой старший сын ходил в ясли(это было 4 года назад),на 8 марта наши воспитатели предложили показать детям кукольный театр про курочку-рябу.Вся фишка заключалась в том,что яичко выкатывалось к детям,а там...шоколадные яйца!Ну и кому,как вы думаете поставили задачу сотворить это яйцо?Вопросы излишны-конечно маме Оле.Ну мама Оля села,подумала,подумала-и сотворила!Яичко со временем пообтрепалось,но по сей день используеться на пасху,там живут крашенные яйца.Правда остальное время стоит пустое,пыль собирает.Короче-смотрим.


А это для отображения реального размера.

Мастер класса не будет,так как даже после прошествии стольких лет,я не готова на повторение такого подвига.Но общий принцип расскажу.На надутый воздушный шарик наносила массу из перемолотых газет с ПВА,сушила.Сверху 2 слоя акриловой шпатлевки.Затем шкурим,грунтуем,окрашиваем в нужный цвет.Я не мудрствуя лукаво,красила в белый.Далее однотонная салфетка как основной фон,на нее вырезанные элементы и сверху лак.Сушила всю эту конструкцию трое суток,меж двух обогревателей.Готовое ЯИЧКО распиливала пополам ножовкой по металлу и вклеивала в нижнюю часть картон,чтобы верхняя часть не падала.Вроде все,будут вопросы-обязательно отвечу!

пятница, 16 апреля 2010 г.

Скраплифтинг...

Решила я полифтить вот такую открытку.Вот только почему то понесло меня совсем в другую сторону.Ну и где тот лифт,спросите вы,если бы я знала!?Главное,села,такая важная,бабочек надыроколила,ну,думаю ща как наклею-наклеила!Как остатки мозгов устроены-непонятно,даже соскраплифтить нормально не могу.Взяла бы и сделала красоту по образу и подобию,не выпендривалась-так нет,наляпала опять.Ну,собственно вот чего получилось.



А это я пыталась сделать открытку по скетчу,опять что то не айс получаеться.Может это период такой?Может уже не тратить время,силы и материалы?
Скетч.
Ну и ладно,зато бабочки дырокольные удались!Странно,правда?!

среда, 14 апреля 2010 г.

Бабочки так бабочки...

Баночек еще много,решила совместить приятное с,надеюсь,полезным.С заданием на Sasya's sketches.В подобных акциях принимаю участие впервые,но новичкам должно везти!

Заодно и еще одна баночка на полочку с готовыми встала!Только как то половина готовых уже по новым хозяевам разбежались,я даже насмотреться не успела!

Открытки.

Сделаны эти работы уже больше года назад,но в блог их почему то не выставляла.Наверное потому что на момент изготовления блога еще не было,а выставляються теперь только новые работы.Надо исправить эту несправедливость и показать серию бабочек.





Различная бумага,штампы,кружево,термостразы и остальрые понятные составляющие.Надо бы перековырять коробки,вдруг еще чего приличного найду!

вторник, 13 апреля 2010 г.

Альбом ширма.

А это подарок который мамуля получила в подарок от меня в свой день рождения.За основу взят мастер класс от Freetany,только немного переработанный.Размер 11 на 18,не знаю почему,такой получился.Я как обычно сначала режу а потом думаю.Цветовая гамма моя любимая,впрочем мама тоже ее очень любит.В последний раз,когда делала заказ в магазине,из-за развившейся амнезии,заказала комплект бумаги,которая уже имееться в наличии.Но меня особо это не расстроило,из него и сделала.Вот что получилось.Готовьтесь,фотографий достаточно много.








Перечислять материалы смысла не вижу,все как обычно.
Что скажете?

Открытка для бабушки!

У нашей бабушки,то бишь моей мамы,11 апреля был день рождения!Вот какую открытку приготовил для нее мой старший,семилетний сын!Готовьтесь,барышни,скоро нас подвинут!

суббота, 10 апреля 2010 г.

Партия вторая.

Выставляю вторую партию баночек.Чего то они мне самой не особо нравятся,видимо весь запал на первые ушел,или настроение опять подкачало.

Тут все просто,скрап.бумага,штампинг,тканевые цветочки,брадс,стразы.


На этой бумага для пастели,фон штампами,распечатанная и расскрашенная Тильда,кружево,стразы.


А тут как то много всего,скрап.бумага,бордюрный дырокол,готовый тег из набора,Тильда,цветуи бумажные и тканевый,термостразы,ленточка,кружевная салфетка.
Девчушек расскрашивала акварельными карандашами.Получаеться,мне кажеться,не очень.
Вот такие они получились,на следущую партию сил пока нет.Но она все равно будет!

четверг, 8 апреля 2010 г.

Баночки.

Оставались у меня после детского чая баночки.Стояли они,себе,пылились на кухне,пока у меня ручонки шаловливые до них не добрались.Вот результат.








Скрап.бумага,штампы,стразы,бордюрные дыроколы,цветы,тесьма.
Одно плохо-крышки только зеленого и синего цветов,и ни чем не красятся,не держат краску.Приходиться подбирать соответственно бумагу.Ну а еще у меня их штук 15 осталось,так что продолжение следует!

суббота, 3 апреля 2010 г.

Я так тебя люблю...

Простенько,но мне оооочень она нравиться!



Бумага для пастели,дизайнерский картон золотого цвета(ну ни как не могу нормально его сфотографировать),реальный чвет на втором фото,штампы,ленточка,объемный скотч,рамке объем предавала на бисере.
Только сейчас увидела,что рамку то не затонировала по краям,но уже поздно.

четверг, 1 апреля 2010 г.

Анти ангелы...

Без комментариев-самой страшно.