четверг, 22 июля 2010 г.

Две Н..

Н-получилось 2 сразу.Просто сделала розовую,а старшенький увидел,и затребовал для себя тоже-Никита,все таки.




Буквы,конечно,выпиливала сама,А все остальное и так понятно.

среда, 21 июля 2010 г.

С...

Весь алфавит не обещаю,но несколько буков будет.

O...

O-не потому что-ооооо,а потому что буква такая.

пятница, 9 июля 2010 г.

А эта для меня!

А эта мне нравиться!Цвета и украшалок немного,а настрой присутствует.Хотя кому как,кому то наоборот и не понравиться,скажут -мрачновато.

Я так ее люблю!!!

Я просто обажаю Хильду!Когда прошлым летом я была 54 размера,мне всегда хотелось думать что я хоть немножко но на нее похожа!Тем более что мое лето примерно так и проходит!


Ну и напоследок практически одинаковые,даже отдельно снимать не стала.Терпеть не могу эту блестяшчую бумагу,поэтому,наверное,постараюсь поскорее ее извести на такие простые открытки.Как посмотрю на нее,сразу все мысли из головы улетучиваются.

Красота в розах!

На этих открытках самое примечательное это розочки ручной работы,которые мне прислала Танюша Freetany/.Танюша,спасибо тебе большое,как не давила меня жаба наклеивать эту красоту,но я себя переборола!Считаю что для них и окружения много быть не должно,они сами по себе очень красивые!!!



Ну а эти совсем простенькие,были остатки картона с тиснением,вот и приспособила.

Простенько...




Нуу...поехали!

Предложили мне сделать несколько открыток для магазина подарков на продажу.Сунулась в коробку с готовыми-а показать то и нечего-все раздала.Пришлось садиться за рабочий стол и пробовать что то сделать.Процесс шел тяжело,больше всего времени занимали поиски нужных материалов по коробкам.После переезда ничего еще не разложила.Коробку с цветами искала минут 40,но все равно я победила и сейчас представляю вам труды трехдневной работы.В один пост все запихивать не буду,слишком много,постараюсь распределить примерно в одном ключе по разным постам.





В целом умудрилась сделать 23 открытки.20 показываю сегодняшним числом,а 3 абсолютно одинаковые,вот такие,я их уже выставляла,но они мне очень нравятся самой,поэтому повторила.