пятница, 30 ноября 2012 г.

Будто бы венок)




Ваще с ней запарилась.Стразы клеить,строчка ручная(кривая кривая)))),еще и эток круг гармошкой))).

Мальчуковое.






четверг, 29 ноября 2012 г.

Остатки шарфа!






Один квадратик пополам)

Один квадратик крафта из Икеа,2 открытки.Как то так получается,парами.





среда, 28 ноября 2012 г.

Остатки сладки!

Остатки бумажки,присланной Танюшей,снежинки от Леночки!Остатки ленты от упаковки пирога)Так,руки занять.





Он сказал поехали)))

Ну это я сказала ,в данном случае))Новогод!Везде крафт,конвертов у меня 2 упаковки))Подарок еще на прошлый День Рождения!Поеееехали!




Бумага Икеа,позапрошлый год.Хочу последнюю коллекцию,не могу доехать( Остатки трикотажа(набрала у дизайнера в студии)))Белые круги,упаковка от булавок,немного поломалась(((ну а отсальное понятно.Ждите далее...

понедельник, 26 ноября 2012 г.

С Днём Рождения Меня!!!

Ну что ж,я уже родилась,уже отпраздновала,и наконец то собираюсь пойти спать)))Девочки,в свой день рождения,я желаю вам всем,праздновать так же как и я!В такой же обстановке любви,дружбы,веселья,смеха и замечательной музыки!правда пить как я ,все же не советую)))
От фото к фото можно проследить как все начиналось и чем в итоге закончилось)))










Есть чего показать из рукоделок,но фоткать было некогда)Покажу несколько позже!Всех люблю!

пятница, 23 ноября 2012 г.

Кому кому,только одному!

Вы не можете поспорить,что это шикарная конфета)!!!А разыгрывает ее магазин СкрапМания!Магазину исполняется 4 года!Практически все мои первые скрап материалы,я заказывала в этом магазине,дожила до 7% скидки,и всегда радуюсь обновленибю материалов в этом чУдном магазинчике.Всю,что ващей душе угодно,вы можете выбрать в СкрапМании!
Поздравляю магазин с 4летием,большего разнообразия материалов для нашего удовольствия,и конечно,множества покупателей!!!
Более подробно можете почитать на страничке Скрап вечеринка!

вторник, 20 ноября 2012 г.

Конвертик!

Открываю почтовый ящик-конвертик!Уже давно темно,фоткать не буду,нооо-там всякие красивости из разной красивой бумажки!И ёлочки,и игрушки,и бабечки,и еще много чего замечательного!И ни одной бумажки со словом)))Танечка,ну не ругайся на меня)Ты же знаешь,поганка я!Спасибо тебе,родная,за подарки к Дню Рождения!Я всё равно люблю тебя и помню!!!!!


Добавила фоток!

пятница, 9 ноября 2012 г.

Новогодний миник.


Очередной миник из рулонов.Вот простой,но такой веселенький получился)







Интересно,а этот чем пахнет?)))Может уже купить отдушку и брызгать)

четверг, 8 ноября 2012 г.

Шоколадный миник)


Почему шоколадный/Потому что показывала сегодня другу,а он нюхает и нюхает))а почему шоколадом не пахнет,спрашивает)Вот какие люди все разные)
История основной бумажки.Пошли мы девочками посидеть в кафе,а таааам-вместо подложек под посуду,лежит крафт бумага с типографской печатью.Я конечно в стойку!Спрашиваю у официанта-Молодой человек,а можно я ее заберу?Можно!А две?Можно!А три?Да вы девушка не переживайте,я вам новые принесу!И смотрит на меня как на идиотку))) Девки ржут.Так в итоге он мне новых принес,и я еще с нашего стола собрала)Вот и сложился миник шоколадный,хотя и про пиццу)))







Уголки поганые,уже отклеились,придеться подклеивать клеем(