пятница, 9 июля 2010 г.

Красота в розах!

На этих открытках самое примечательное это розочки ручной работы,которые мне прислала Танюша Freetany/.Танюша,спасибо тебе большое,как не давила меня жаба наклеивать эту красоту,но я себя переборола!Считаю что для них и окружения много быть не должно,они сами по себе очень красивые!!!



Ну а эти совсем простенькие,были остатки картона с тиснением,вот и приспособила.

4 комментария:

Sasha комментирует...

Хорошенькие!!!Оля, я тоже Танины розочки жадничаю))) использовать...

Leka+ комментирует...

Sasha=-Сашенька,спасибо!Вот Татьяна меня уверяла что в сети никого нет,не успела выставить,а свои родные уже тут как тут!
А на розочки конечно хочеться все время любоваться,и так расточительно,как сама автор,конечно пользовать рука не поднимается!

Freetany комментирует...

Ну счас расточительства поменьше - потому что любимые цвета закончились (особенно салатовые люблю), а делать новые - совершенно времени нету :(. И все таки дырокольные веточки мне кажеться тут не помешали бы :). Ну и розочек побольше - так что девочки садитесь за работу! Делать знаете как - все в ваших руках! А если нету дырокола - так квилинговые розочки из одной полоски ничуть не хуже смотрятся, а делаются быстрее.

Leka+ комментирует...

Freetany-И все таки дырокольные веточки мне кажеться тут не помешали бы :).-мне тоже так кажеться,но еловая вме сюда не нравитс,а других не имееться.А розочки это твоя прерогатива,у меня сил точно не хватит!