вторник, 1 декабря 2009 г.

Новый год приближается!Или продолжается?

До Нового Года еще целый месяц,а ощущение что он уже завтра.Столько всего планировала сделать,а воз и ныне там.Вот, развлекаюсь потихоньку.Не могу сказать что супер пупер,но на улице серо,мерзко и противно,настроение соответствующее,сажусь за стол руки занять,вот и результат.Купила в газетном киоске маленькие открыточки,пластиковые снежинки и фетровые фигурки,и пока мои любимые дети их еще не разрисовали и не порезали,пытаюсь их пристроить на свои открытки.Оцените результат.









Выдающихся материалов нет,все просто-бумага разная,пуговки,ленты,штампы,стразы.Чтож насьроение то такое поганое,может глоток горячего чая?

8 комментариев:

Freetany комментирует...

А может вина? Хотя лучше не надо - а то зиму сопьемся :).
На первой такая же снежинка какую я пожалела купить, только розовую - чего то они у нас дорого стоят. Но если увижу еще - обязательно куплю.
Больше всего понравились две последние - очень клевые.

Leka+ комментирует...

Да,зима длинная,спиться не проблема,поэтому лучше чая!!!А у нас снежинки какие то копеечные,по 9 рублей штука получаеться.

romantic комментирует...

Ого сколько сразу...такие все разные и и симпотичные.

Leka+ комментирует...

romantic -спасибо,что симпатичные!

Кукурузка комментирует...

А я думаю где такие снежинки берут?! В киосках! :-)
Олечка, все хороши! И мне кажется именно своей простотой :-) Очаровательно! Долой хандру. когда вокруг эдакая красота! ;-)

Leka+ комментирует...

Ириш,спасибо!Только снежинки несколько великоваты,они 10-10.А поповоду простоты,несколько уже утомляет обилие деталей,кажется что все одинаковое.Конечно есть шедевры,но в основном одинаковые материалы,одинаковые цвета,а минимализма мало.Я не претендую на критика,сама наверное так не смогу,но,честно говоря даже уже и пробовать не хочется.Депрессуха!!!

Анонимный комментирует...

все очень симпатичные!приятно получить такой подарочек на праздник!молодец!Наталья Е.

Leka+ комментирует...

Спасибо дорогая Наталья Е.!!!