вторник, 10 ноября 2009 г.

Книжечки.

Увидела у Лены
вот такие книжечки.Чего же мы ждем-бумагу в руки и вперед.Размером они получились 11-11,какие то еще чуть поменьше.Почти везде в обложке ,основа детский картон.Обтягивала бумагой для скрапа,упаковочной из IKEA,ну а слоны и бегемоты-это штампинг на том самом картоне.К слову о детском,именно детском картоне.В каком то ЖЖ,прочитала cовет ни в коем случае НЕ использовать этот картон,с его уныло-серой оборотной стороной(не ручаюсь за дословность цитаты,но смысл передала точно).В корне не согласна!Пытаюсь найти в магазинах бумагу или картон, тонированный в массе ,именно этого цвета-а фигушки-нет нигде.Мне очень нравиться именно эти оттенки.Добавьте к нему любой другой цвет,и он заиграет по новому.Ну неужели так отвратительно смотриться центральный блокнот на первой фотке?Он мой любимый!!!Ну ладно,немного отвлеклись от основной темы,продолжаем просмотр.Странички внутри сделаны из бумаги,в которую заворачивают покупки.Скреплены степлером.В украшении принимали участие-пуговки,бумажные цветы,ленты,кружево,декоративная резинка,блочки.
<А розовая,это бумага для записей,еще ждет своего часа такая же зеленая,но они чуть чуть поменьше размером.А пяти штук уже нету,уехали к новым хозяевам,потому что каждый считает своим долгом чего нибудь спереть!У вас так же?Ну и отлично,значит все не зря!

2 комментария:

Sasha комментирует...

Оля, нашла блог девочки с твоего города
http://nestiss.blogspot.com/2009/10/blog-post_28.html
Твои блокнотики-супер!

Freetany комментирует...

Прикольные блокнотики. А мне было бы очень интересно посмотреть процесс создания, и переплет как делается - я от этого такая далекая. А бумага у тебя совсем не серая, а коричневая - вполне прилично смотрится. Может девочки имели ввиду другую - у меня тоже есть - так она действительно серая с обратной стороны и некрасивая.