понедельник, 16 ноября 2009 г.

Новогодние.

Вчера начала,а сегодня закончила вот такие три открыточки.Надписи с Новым годом у меня нет никакой,а каждый раз выкладывать из штампов,ломает.Поэтому так.
Скрап.бумага,термо.стразы,атласная лента,тесьма(хапнула сегодня.если мои дети не перестанут болеть,я оставлю все деньги в тканях.каждый раз мимо не прохожу,они,зараза,прямо по дороге домой),декупаж на канве.Как делала-засунула канву в пяла,обильно намазала ПВА,приклеила мотив из салфетки.Высушила и пошлааа дырочки прокалывать.Вырезала,посадила на объемный скотч.А да,еще штампинг в уголках.Все.

6 комментариев:

Freetany комментирует...

С канвой - жто клево придумано. А что за канва такая?

Leka+ комментирует...

Спасибо!А канва обычная,белая,какой фирмы не помню.

romantic комментирует...

Не хватает,ещё одной открытки...ХИ обноженного Деда Мороза со снегурочками :) Ну ето шутка,а вообще интересно,мне больше всего с шубкой понравилась.

Leka+ комментирует...

romantic-ха ха-юмор оценила!Спасибо!А мне наоборот кажется что в шубе чего то не хватает,а чего не знаю.Как только найду салфетку с предлагаемым вариантом,обязательно сделаю!!!Идея то супер!!!

Ирина (ikrinka) комментирует...

Ну да, каждая открыточка - описание стриптиза от деда Мороза: Сначала снял шубку, потом сапоги, и , наконец, колпак =))
Мне оч понравились открыточки! Суперская идея с канвой, и, кстати, и без надписей понятно, по какому поводу открытки сделаны ;)

Leka+ комментирует...

ikrinka -спасибо,за оценку,все время кажется,что с надписью как то более законченно!